Где лечить зубы в Кирове?

Внимательный и правильный подход поможет сократить количество визитов к врачу и сэкономить

Где лечить зубы в Кирове

Куда обратиться, чтобы сразу решить все проблемы с зубами? Как минимизировать количество походов к врачу и сократить расходы? Это вопросы, волнующие сегодня чуть ли не каждого третьего жителя города. Медицинский центр «Маяковский» создан на базе стоматологического центра и работает в Кирове с 1998 года. Стоматологические кабинеты оснащены современным оборудованием. Здесь вы получите весь спектр необходимых медицинских услуг по профилактике заболеваний зубов, их лечению и протезированию.

Лечение зубов

В «Маяковском» вам проведут лечение кариеса и зубных каналов, пародонтита, пародонтоза, гингивита и других заболеваний зубов. Кроме того, врачи центра осуществляют реставрацию зубов для восстановления их структуры и эстетики после кариеса.

Для диагностики и лечения в центре применяются максимально эффективные методики, передовое оборудование и надежные пломбировочные материалы. Лечение всегда комплексное, что позволяет сохранить хороший результат надолго.

Протезирование зубов

Медицинский центр «Маяковский» предлагает кировчанам все виды протезирования зубов: протезирование на имплантатах, вкладки, металлокерамические коронки, мостовидные протезы, съемные протезы. Способ протезирования врач подбирает строго индивидуально, оценив состояние полости рта и каждого зуба.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет изготавливать протезы в предельно короткие сроки и максимально качественно. Для изготовления протезов применяется литейная машина Heracast IQ HERAEUS KULZER (Германия), которая обеспечивает высокую надежность и безопасность изделий.

Также медицинский центр предлагает услуги по напылению на зубные протезы нитрида титана и нитрида циркония для повышения их износостойкости, улучшения внешнего вида и уменьшения вероятности аллергических реакций.

Компьютерная томография

В медицинском центре «Маяковский» вы пройдете высокоточное обследование зубов на компьютерном томографе «GALILEOS». В отличие от рентгена, томограф позволяет получать не плоское, а трехмерное изображение всей челюсти, предоставляя 100 процентов информации (рентгеновский снимок дает лишь 30-40 процентов). Благодаря томографу врачи видят все особенности челюстно-лицевой области: тревожные изменения на ранних стадиях, травмы, аномалии развития и положения зубов, скрытые кариозные полости, осложнения после лечения каналов и так далее. Такая информативность исследования позволяет ставить максимально точный диагноз и вовремя назначать адекватное лечение.

В медицинском центре «Маяковский» вас ждет индивидуальный подход, качественная высокоточная диагностика и лечение. А это залог того, что вам больше не придется постоянно переживать за здоровье ваших зубов и денег, которые на них уходят.

Контакты:

Адрес: г.Киров, ул.Молодой Гвардии, д.84/2, телефоны: (8332) 54-20-28, 54-64-93

Посмотреть услуги нашей стоматологии

Обследуйтесь своевременно, систематически и оставайтесь здоровыми
Запись на консультацию по номеру телефона: +7 (8332) 54-20-28, 54-64-93
Адрес: Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Пн-Пт 8:30—19:30,
Сб-Вс 9:00—15:00

X