Стоматология в Кирове: частые вопросы и ответы

Стоматология, как и любое другое направление медицины, имеет популярные вопросы, которые очень часто задаются пациентами перед, во время или после лечения. В этой статье мы собрали наиболее актуальные темы с развернутыми ответами для того, чтобы вы смогли узнать всю интересующую информацию из уст наших специалистов.

Как часто необходимо посещать стоматологию в Кирове?

Наносить визит к профессиональному стоматологу необходимо не реже одного раза каждые шесть месяцев. Даже в том случае, если нет никаких поводов для беспокойства, проходить профосмотр с указанной частотой следует обязательно.

Проверенная стоматология позволит выявить возможные проблемы на самых ранних стадиях их возникновения.

Это единственный способ предотвратить развитие заболевания на начальных стадиях и предупредить долгое и дорогостоящее лечение в будущем.

Основные причины обращения в стоматологию

Очень часто человек обращается к стоматологу лишь тогда, когда начинает испытывать болевые ощущения в полости рта. Однако дожидаться этого вовсе необязательно, так как существуют и другие симптомы, требующие внимания со стороны специалиста стоматологии Кирова:

  • Повышение чувствительности зубов, например, к воздействию холода или высоких температур;
  • Любое чувство дискомфорта, возникающее в полости рта;
  • Изменение цвета зуба или фрагмента во время личного осмотра (сделать это можно при помощи обычного косметического зеркала);
  • Травмы лица, перенесенные заболевания и прочие причины, способные привести к возникновению проблем;
  • Сложное лечение зубов в стоматологии в прошлом.

Профессиональная стоматология в Кирове знает: лучший способ решить проблему с зубами – сделать это на ранней стадии возникновения.

Только так вы сможете сохранить здоровую улыбку и собственные деньги, так как запущенная проблема вполне может привести к серьезным тратам.

Что способна предложить современная стоматология?

Доля присутствия инновационных разработок в этой сфере действительно необычайно высока. Например, для ортопедической стоматологии – это современная безметалловая керамика, а также керамические виниры. В свою очередь, хирургическая стоматология способна предложить интеграцию с 3D технологиями системы CAD/CAM, опорами для которых являются имплантаты. Сразу три имплантационных системы, разработанные в разных странах – Израиль, Корея и Германия - доступны пациентам медицинского центра «Маяковский». Мы предлагаем лучшие цены в Кирове! Стоимость операции по установке имплантата IMPRO (Германия), включая стоимость самого имплантата – 19 000р.

Современная стоматология — это лечение зубов без боли?

Инновационные методики анестезии позволяют превратить лечение зубов в абсолютно безболезненный процесс. В том случае если во время обращения в стоматологию вы испытываете боли, следует сообщить об этом специалисту. Имеется вероятность неправильно подобранной дозировки или технологии заморозки. Данная проблема достаточно просто решается грамотным стоматологом, который способен опровергнуть миф о невозможности абсолютно безболезненного лечения зубов.

Современная стоматология — это неудобно и дорого?

Времена, когда зубные импланты и протезы вызывали чувство дискомфорта, давно миновали. Сегодня ортопедическая и хирургическая стоматология Кирова предлагает множество различных вариантов восстановления здоровой улыбки, что имеет множество преимуществ:

  • Возможность выбора технологии из любого ценового диапазона – от недорогих методик до ультрасовременных способов вернуть потерянные зубы;
  • Использование протезов сегодня сопровождается абсолютным комфортом – наши пациенты забывают о наличии имплантов, что является лучшим доказательством сказанных выше слов;
  • Современная стоматология в Кирове – это возможность быстрого и надежного решения проблем с зубами с гарантией от клиники.
Обследуйтесь своевременно, систематически и оставайтесь здоровыми
Запись на консультацию по номеру телефона: +7 (8332) 54-20-28, 54-64-93
Адрес: Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Пн-Пт 8:30—19:30,
Сб-Вс 9:00—15:00

X