Зачем идти к стоматологу, если ничего не болит?

Наверняка для вас не секрет, что очень многие заболевания (и это касается не только зубов) на начальной стадии не имеют симптомов. Зубы в этом отношении первые в зоне риска.

У каждого из нас индивидуальный состав слюны и это объясняет, почему кому-то не требуется никаких усилий для того чтобы с деснами и зубами все было хорошо, а кому-то приходится тратить много времени и сил, ухаживая за полостью рта.

Профессиональная гигиеническая чистка зубов у стоматологов позволяет снять налет полностью, оставляя только здоровую эмаль, кроме того, она включает процедуры, укрепляющие эмаль и препятствующие образованию зубного камня.

Специалисты нашей клиники рекомендуют Вам 2 раза в год посещать врача-стоматолога-терапевта для профилактического осмотра, лечения кариеса, профессиональной чистки всей полости рта, а также, при необходимости, для полирования уже имеющихся световых пломб и реставраций.

Своевременная и качественная диагностика и лечение кариеса не позволит развиться осложнениям, сохранит ваши денежные средства, а также здоровье Вашей полости рта.

Приём у стоматолога в Кирове

В нашей клинике вы можете вылечить кариес любой сложности:

  • Качественно;
  • Безболезненно;
  • Комфортно;
  • По доступным ценам;
  • а так же пройти обследование на современном Компьютерном Томографе Galileos (Sirona).

Как часто надо менять пломбы на зубах?

Какой-то определенной периодичности не существует, меняют пломбы по ситуации.
Обыкновенный кариес у многих людей не вызывает поводов для беспокойства. Однако, даже самый безобидный кариес может привести к болезненному воспалению пульпы.

Своевременно вылеченные корневые каналы являются гарантией крепких и здоровых зубов. Эндодонтическое лечение помогает вовремя предотвратить и устранить проблемы, возникающие на разных стадиях пульпита.
Данными задачами занимаются профессиональные стоматологи-терапевты, которые используя современный арсенал аппаратуры и инструментов, проводят лечение под полным врачебным контролем.
Поэтому старайтесь посещать стоматолога раз в полгода. Он сможет оценить общее состояние зубного ряда и дать полезные советы. Тогда многие проблемы с пломбами можно будет предупредить и легко решить.

В медицинском центре «Маяковский» используются пломбировочные материалы только последнего поколения, высокоэффективные анестетики, строго соблюдается протокол лечебных манипуляций, а специалисты-профессионалы своего дела, знающие самые современные методики лечения, имеют отличную теоретическую и практическую базу, а также мануальные навыки, что в итоге ведет к превосходному результату и положительным эмоциям пациента от визита к стоматологу!

Мы с радостью подарим Вам улыбку Вашей мечты в стоматологии Кирова по адресу ул.Молодой Гвардии, д.84/2.

Обследуйтесь своевременно, систематически и оставайтесь здоровыми
Запись на консультацию по номеру телефона: +7 (8332) 54-20-28, 54-64-93
Адрес: Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Пн-Пт 8:30—19:30,
Сб-Вс 9:00—15:00

X