Зубные импланты за 21000 рублей: правда или ложь?

3 популярных утверждения о современном методе протезирования

Глядя на человека с роскошной голливудской улыбкой вы никогда не догадаетесь, что за ней стоит кропотливая работа команды стоматологов. Выбирая метод протезирования, нам приходится сталкиваться с самой разной информацией, порой противоречивой. Что из этого правда, а что нет? Давайте разбираться на примере наиболее популярной сегодня - классической имплантологии.

Зубной протез

  1. Бывают случаи, когда имплантаты не приживаются. Успех гарантирован в 97% случаев. Бывают ситуации, когда не учтены все индивидуальные особенности организма. Опытные врачи их стараются учитывать. Все зависит от клинического случая. В современной медицине нет абсолютных противопоказаний для имплантации, есть только факторы риска. Знание этих факторов и их значимости позволяет учитывать их совокупность в конкретной клинической ситуации и прогнозировать результат.
  2. Через 5-10 лет нужно проводить замену. Если все сделано правильно, с использованием современных конструкций, ваша улыбка будет радовать вас очень долго. В случае, если скол произошел на коронке, стоящей на имплантате, можно, используя этот же имплантат, сделать замену коронки.
  3. Поставить имплантат можно всего за 26000 рублей. Это действительно так. Сегодня процедура по карману любому человека среднего достатка. И медицинский центр «Маяковский» это доказывает. При чем клиника может похвастаться не только доступной ценой. В своей работе специалисты используют современные технологии. Например, 3D-принтер. С его помощью создаются специальные хирургические шаблоны, которые повторяют анатомию челюсти пациента и исключают ошибки при установке импланта. А компьютерный томограф Galileos даёт полную картину о состоянии костной ткани, строении зубов и каналов, что помогает врачу при планировании операции.

Если вы давно мечтаете о белоснежных зубках, но все еще сомневаетесь, обращайтесь в медицинский центр «Маяковский». Опытный доктор выявит возможные противопоказания, подтвердит или опровергнет ваши опасения, и в случае необходимости предложит альтернативный вариант. Чтобы узнать подробнее о производителях имплантатов и материалах для изготовления коронок, запишитесь на прием к стоматологу-ортопеду.

Зубной имплант

Обследуйтесь своевременно, систематически и оставайтесь здоровыми
Запись на консультацию по номеру телефона: +7 (8332) 54-20-28, 54-64-93
Адрес: Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Пн-Пт 8:30—19:30,
Сб-Вс 9:00—15:00

X