Кардиология

УЗИ сердца

УЗИ сердца - это высокоточный метод диагностики сердечно-сосудистой системы, который позволяет наглядно изучить структуру и функции сердца с помощью ультразвуковых волн.

Артериальная гипертензия

Артериальная гипертензия, или повышенное артериальное давление, является одним из наиболее распространенных заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Порок сердца

Порок сердца представляет собой серьезное медицинское состояние, которое характеризуется нарушением структуры и функций сердечных клапанов, стенок или крупных сосудов.

Мерцательная аритмия

Мерцательная аритмия (или фибрилляция предсердий) - это сердечное заболевание, при котором предсердия начинают сокращаться неправильно и асинхронно, что может привести к неэффективному кровообращению.

Суточное мониторирование артериального давления

Суточное мониторирование артериального давления (СМАД) - это безопасная и эффективная процедура для наблюдения и измерения артериального давления в течение 24 часов.

Холтер ЭКГ

Холтер ЭКГ является уникальным и незаменимым медицинским инструментом для диагностики сердечных аритмий и других сердечных заболеваний. Этот портативный устройство позволяет врачам записывать электрокардиограмму пациента в течение 24-48 часов.

Стеноз митрального отверстия

Признаки и диагностика стеноза митрального отверстия - сердечного заболевания, которое влияет на функцию митрального клапана.

Эндокардит

Рассмотрим причины, симптомы и виды эндокардита - серьезного инфекционного заболевания внутренней оболочки сердца, а также необходимые лабораторные исследования и метод лечения этого заболевания.

Стресс и его влияние на сердце

Благодаря сердцу организм человека функционирует. Причины здоровья сердца - соблюдение здорового образа жизни, отсутствие стресса и наличие отдыха.

Сердце - двигатель работы организма человека

Благодаря сердцу организм человека функционирует. Причины здоровья сердца - соблюдение здорового образа жизни, отсутствие стресса и наличие отдыха.

Консультация врача кардиолога о заболеваниях после онкологии и как предотвратить

Запись на прием к кардиологу поможет на ранней стадии появление сердечно-сосудистых заболеваний после лечения онкологии.

Консультация врача кардиолога об артериальной гипертонии

Запись на прием к кардиологу поможет предотвратить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Аритмии сердца. Прием у врача кардиолога

К кардиологу чаще всего обращаются с жалобами на повышение давления, боли в сердце, одышку и нарушение сердечного ритма (аритмии). Аритмия - группа патологических состояний, характеризующихся нарушением частоты, ритмичности сердца

С какими симптомами нужно срочно к кардиологу?

Если обнаружили хоть один из них — немедленно записывайтесь к врачу

Суточное мониторирование ЭКГ

Суточное мониторирование артериального давления

Надежный контроль вашего артериального давления

Обследуйтесь своевременно, систематически и оставайтесь здоровыми
Запись на консультацию по номеру телефона: +7 (8332) 54-20-28, 54-64-93
Адрес: Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2
Пн-Пт 8:30—19:30,
Сб-Вс 9:00—15:00
X